Вверх страницы
Вниз страницы

don't be scared [hp: new generation]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » don't be scared [hp: new generation] » oh, children » you're a wizard, harry [гостевая]


you're a wizard, harry [гостевая]

Сообщений 211 страница 214 из 214

1

http://funkyimg.com/i/GJjn.png
Blue Foundation – Bonfires

Одним прохладным осенним утром ты идешь по старому парку, загребая желтые листья ногами, пиная небольшие камешки и подставляя лицо слабому ветерку. Что принесет этот день? Что будет дальше? Это не те вопросы, которыми обычно интересуются подростки 21 века. Живи моментом, так? Как будто это имеет значение. Может быть, это утро - единственный момент за весь день, когда ты можешь остаться наедие с собой и своими мыслями, уединившись в холодном, но уютном парке, спрятавшись от проблем, врагов и иногда надоедающих друзей. Уже через пару часов ты вернешься в гостиную факультета, пропахшую дымом от камина, встретишь заспанных однокурсников и серьезных вечно бдящих учителей. А пока наслаждайся моментом.

Бредя по снегу, заваливающемуся в коротковатые ботинки, и размышляя о чем-то важном, ты не успеваешь сообразить и падаешь в самый огромный сугроб на территории Хогвартса. Интересно, кто же подсобил... Ну, конечно, это твои верные друзья или не менее верные враги. Они заливисто смеются, прыгая вокруг тебя, похожего на новый сугроб, и вовсе не стремятся помочь из него выбраться. Но ты не злишься, верно? Без этого жизнь была бы скучной. Только сам, с трудом переваливаясь, вылезаешь и отряхиваешься, не переставая улыбаться, чтобы позже сделать то же самое со своим другом. Такая сладкая месть.

Как-то после обеда ты шлепаешь в хижину к Хагриду, чтобы отдать так напрасно порученное тебе средство от плотоядных слизняков. Лужи уже повсюду, потому что третий день солнце палит как ненормальное. Ты вряд ли задумался обуть что-то более резиновое, чем твои старенькие кеды, а уж про никогда не получающееся у тебя заклинание на влагостойкость вообще говорить не стоит, поэтому сейчас ты уже не разбираешь дороги, собирая все лужи в округе. Кое-где пробивается еще светлая, но уже сочная травка, а ты не можешь перестать подставлять лицо солнцу, по которому так истосковался за осень и зиму. Хочется присесть на лавочку с хорошей книгой или веселыми друзьями, но Хагрид ждет. Поэтому ты упрямо шагаешь вперед, иначе съеденная капуста будет на твоей совести.

Хочется смеяться, бегать вокруг озера и валяться на траве. Ходить к Хагриду в гости на чай, прохлаждаться в замке, пока все заняты делом, наедаться на ужин так, что единственным желанием становится поскорее лечь спать. Но экзамены не дают покоя, ты только берешь кучу учебников и идешь в Большой зал набираться тех знаний, что не были усвоены за целый год. Было бы все так просто, как всем того хочется... Когда все будет позади, ты соберешь свои вещи, с трудом запихивая их в чемодан, попрощаешься с друзьями. Впереди будет целых два месяца в окружении только семьи. И никакой магии, возможно, если тебе не так повезло. А пока... Пока ты здесь, в Хогвартсе, в своем втором доме. И никто, никто и никогда не сможет его у тебя отнять.

Ты - тот самый человек, кого можно было бы описать словами выше. И именно ты можешь стать частью истории Хогвартса. Каждый человек важен. Каждый складывает историю, которая, соединяясь нитками событий, перерастает во что-то большее. Стань частью общей жизни Хогвартса.

»» для того, чтобы придержать роль или внешность, нужно зарегистрироваться.
»» на данный момент мы нуждаемся в нескольких модераторах. если вы готовы стать частью нашего мира - расскажите о себе в свободной форме и предоставьте примеры своих работ. разделить руководство будущего проекта мы сможем с людьми, которым сможем довериться.
»» будущий проект будет по тематике гарри поттер; третье поколение, дети. игровое время: 2022 год. система игры будет эпизодической.
»» мы действительно хотим создать этот проект, но ничто не рождается без поддержки, правда? мы будем рады видеть вас в нашей чайной комнате, проще говоря, во флуде.
»» нам хочется того волшебства и уюта, который царил на ролевых по данной тематике пару лет назад. тогда и персонажи казались более настоящими, и истории были более живыми, и атмосфера была дышащей. если вы являетесь игроком того поколения, вы наверняка поймете наш замысел, но даже если это вам ново - добро пожаловать.


придержанные роли

придержанные внешности

james sirius potter » пондикус
scorpius malfoy » white noise
nott's son (theodore nott + pansy parkinson) » эйдэн
peakes's daughter (jimmy peakes + smb) » she
professor of astronomy (madame rosmerta granddaughter) » адипоуз
lily luna potter » Эли
rose jane weasley » my dying bride
wood's daughter (oliver wood + katie bell) » liberty
fawley's daughter (sullivan fawley + millicent bulstrode) » чай
agnes pucey (adrian pucey + daphne greengrass) » squichy
agatha selwyn (*** selwyn + morag masdougal) » june
dominique weasley » дочь вейлы
janus flint (hestia carrow&marcus flint) » dauntless
bole's son (mr. bole + muggle) » creed
finnigan's daughter (seamus finnigan + demelza robins) » сказка
hugo weasley » skillet
montague's daughter (graham montague & marietta edgecombe) » on my way
flavia & cornelia mclaggen (cormac mclaggen + smb) » cockies
zabini's daughter (blaise zabini + tracey davis) »  bloody revenge
burke's daughter (mr. burke & mrs. borgin) » джем
chelsea longbottom(neville longbottom + hannah abbott) » валенсия
martha macmillan (ernie macmillan + romilda vane) » фисташка
rosier's son (evan rosier & smb from france) » red flag

matthew bell » пондикус
boyd holbrook » white noise
austin butler » admins
andrew garfield » admins
paul boche » эйдэн
clémence poesy » эйден; нужные
sky ferreira » she
emilia clark » адиоуз
rachel bilson  » my dying bride
cara delevingne » liberty
aaron taylor johnson » liberty; нужные
emily browning » чай
kaya scodelario » squishy
holland roden » june
saoirse ronan » дочь вейлы
daniel sharman » dauntless
bill skarsgard » creed
adelaide kane » сказка
gabriella wilde » сказка; нужные
dylan o'brien » skillet
shailene woodley » stark
molly quinn » on my way
danila kovalev » Sanguis
zoe sugg, léa seydoux » cockies
antonia thomas »  bloody revenge
taissa farmiga » джем
max irons » джем; нужные
annasophia robb » валенсия
teresa oman » спички
freya mavor » фисташка
evan peters » фисташка; нужные
gaspard ulliel » red flag
jacquelyn jablonski » red flag; нужные
keegan allen » red flag; нужные
lily collins » Эли
logan lerman» Эли; нужные

Код:
роль [size=8](в скобках родители, если вы выбрали их лично)[/size] » ваш ник
внешность на англ » ваш ник

ДЕТЯМ-КАНОНАМ, НАПИСАННЫМ РОУЛИНГ, ВРОДЕ ДЖЕЙМСА ПОТТЕРА МЛ И ТАК ДАЛЕЕ, УКАЗЫВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ НЕ НУЖНО!

0

211

оладушек написал(а):

Просто моя проблема в том, что книги я ,если честно не читал. знаю мир Роулинг только по фильмам, да и тут у вас третье поколение, а я типичный забывчивый пельмеша и оладушек в одном лице, хаах.

у нас не такой прям уж большой уклон в канон, фильмов, я думаю, вам вполне хватит. а для всего остального есть википедии /не самый хороший пример, ну да ладно/

оладушек написал(а):

А фисташечке все же лс-очку вышлите пожалуйста, может мы с ней сойдемся там, а если нет подумаю над другой внешностью, не хочу девушку расстраивать ;З

хорошо, кинем ей ссылочку на ваше сообщение, ждите ее в гостевой с:
а мы будем ждать вас с:

0

212

оладушек написал(а):

И ещё такой вот вопросик фисташечке Эван Питерс для чего? ;З

ой
в общем
почему мне так неловко это говорить
герой питерса – брат-близнец моей героини, но их родители расстались после их рождения, поэтому они до недавних событий вообще не подозревали, что являются друг другу родственниками. они были бест френдс форева последнее время, но моя героиня, марта, была влюблена в него, а он не замечал, ибо встречался с ее подругой детства, линор (на этой ролевой известна как джем), короче, мартушка плотно сидела во френдзоне, пока летом перед седьмым курсом, на котором они сейчас, наши джейме и серсея не переспали, напившись. это произошло, пока они ехали гостить летом к матушке эвана питерса, и – вот неловкая ситуация – по приезде моя марта узнала в ней свою мать. дальше сцена из индийского фильма, драма, воссоединение родственников, неловкость, марта сбегает и до конца летних каникул не отвечает на письма теперь уже брата.

короче, если вы все еще подаете надежды на мою адекватность, могу кинуть сюда заявку на персонажа, я ее уже написала :з

0

213

оладушек
А ещё семейству макглаггенов нужен брат-двойнец. У нас, правда, без драм и лихо закрученного сюжета, но с внешностью joe sugg или jamie campbell bower и куда-нибудь на гриффиндор или хафлпафф. Очень хочется сделать из этого персонажа какого-нибудь не совсем серьёзного, но все же не окончательно безумного парня. Что-то в стиле близнецов Уизли под фамилией Маклагген. В плюсах то, что нас двое (две сестры, соответственно) и скучать мы не дадим:)

Отредактировано cockies (2014-04-23 20:51:59)

+1

214

Пpивет ребята. Я красивая и нeпоcлушнaя девушka. Очень хочу быть твoей любовницей и дpугoм! Cо мнoй можно пoзнакoмиться на этом сайте boagraphhahumph.cf/vh44h

0


Вы здесь » don't be scared [hp: new generation] » oh, children » you're a wizard, harry [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно