Вверх страницы
Вниз страницы

don't be scared [hp: new generation]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » don't be scared [hp: new generation] » oh, children » you're a wizard, harry [гостевая]


you're a wizard, harry [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

http://funkyimg.com/i/GJjn.png
Blue Foundation – Bonfires

Одним прохладным осенним утром ты идешь по старому парку, загребая желтые листья ногами, пиная небольшие камешки и подставляя лицо слабому ветерку. Что принесет этот день? Что будет дальше? Это не те вопросы, которыми обычно интересуются подростки 21 века. Живи моментом, так? Как будто это имеет значение. Может быть, это утро - единственный момент за весь день, когда ты можешь остаться наедие с собой и своими мыслями, уединившись в холодном, но уютном парке, спрятавшись от проблем, врагов и иногда надоедающих друзей. Уже через пару часов ты вернешься в гостиную факультета, пропахшую дымом от камина, встретишь заспанных однокурсников и серьезных вечно бдящих учителей. А пока наслаждайся моментом.

Бредя по снегу, заваливающемуся в коротковатые ботинки, и размышляя о чем-то важном, ты не успеваешь сообразить и падаешь в самый огромный сугроб на территории Хогвартса. Интересно, кто же подсобил... Ну, конечно, это твои верные друзья или не менее верные враги. Они заливисто смеются, прыгая вокруг тебя, похожего на новый сугроб, и вовсе не стремятся помочь из него выбраться. Но ты не злишься, верно? Без этого жизнь была бы скучной. Только сам, с трудом переваливаясь, вылезаешь и отряхиваешься, не переставая улыбаться, чтобы позже сделать то же самое со своим другом. Такая сладкая месть.

Как-то после обеда ты шлепаешь в хижину к Хагриду, чтобы отдать так напрасно порученное тебе средство от плотоядных слизняков. Лужи уже повсюду, потому что третий день солнце палит как ненормальное. Ты вряд ли задумался обуть что-то более резиновое, чем твои старенькие кеды, а уж про никогда не получающееся у тебя заклинание на влагостойкость вообще говорить не стоит, поэтому сейчас ты уже не разбираешь дороги, собирая все лужи в округе. Кое-где пробивается еще светлая, но уже сочная травка, а ты не можешь перестать подставлять лицо солнцу, по которому так истосковался за осень и зиму. Хочется присесть на лавочку с хорошей книгой или веселыми друзьями, но Хагрид ждет. Поэтому ты упрямо шагаешь вперед, иначе съеденная капуста будет на твоей совести.

Хочется смеяться, бегать вокруг озера и валяться на траве. Ходить к Хагриду в гости на чай, прохлаждаться в замке, пока все заняты делом, наедаться на ужин так, что единственным желанием становится поскорее лечь спать. Но экзамены не дают покоя, ты только берешь кучу учебников и идешь в Большой зал набираться тех знаний, что не были усвоены за целый год. Было бы все так просто, как всем того хочется... Когда все будет позади, ты соберешь свои вещи, с трудом запихивая их в чемодан, попрощаешься с друзьями. Впереди будет целых два месяца в окружении только семьи. И никакой магии, возможно, если тебе не так повезло. А пока... Пока ты здесь, в Хогвартсе, в своем втором доме. И никто, никто и никогда не сможет его у тебя отнять.

Ты - тот самый человек, кого можно было бы описать словами выше. И именно ты можешь стать частью истории Хогвартса. Каждый человек важен. Каждый складывает историю, которая, соединяясь нитками событий, перерастает во что-то большее. Стань частью общей жизни Хогвартса.

»» для того, чтобы придержать роль или внешность, нужно зарегистрироваться.
»» на данный момент мы нуждаемся в нескольких модераторах. если вы готовы стать частью нашего мира - расскажите о себе в свободной форме и предоставьте примеры своих работ. разделить руководство будущего проекта мы сможем с людьми, которым сможем довериться.
»» будущий проект будет по тематике гарри поттер; третье поколение, дети. игровое время: 2022 год. система игры будет эпизодической.
»» мы действительно хотим создать этот проект, но ничто не рождается без поддержки, правда? мы будем рады видеть вас в нашей чайной комнате, проще говоря, во флуде.
»» нам хочется того волшебства и уюта, который царил на ролевых по данной тематике пару лет назад. тогда и персонажи казались более настоящими, и истории были более живыми, и атмосфера была дышащей. если вы являетесь игроком того поколения, вы наверняка поймете наш замысел, но даже если это вам ново - добро пожаловать.


придержанные роли

придержанные внешности

james sirius potter » пондикус
scorpius malfoy » white noise
nott's son (theodore nott + pansy parkinson) » эйдэн
peakes's daughter (jimmy peakes + smb) » she
professor of astronomy (madame rosmerta granddaughter) » адипоуз
lily luna potter » Эли
rose jane weasley » my dying bride
wood's daughter (oliver wood + katie bell) » liberty
fawley's daughter (sullivan fawley + millicent bulstrode) » чай
agnes pucey (adrian pucey + daphne greengrass) » squichy
agatha selwyn (*** selwyn + morag masdougal) » june
dominique weasley » дочь вейлы
janus flint (hestia carrow&marcus flint) » dauntless
bole's son (mr. bole + muggle) » creed
finnigan's daughter (seamus finnigan + demelza robins) » сказка
hugo weasley » skillet
montague's daughter (graham montague & marietta edgecombe) » on my way
flavia & cornelia mclaggen (cormac mclaggen + smb) » cockies
zabini's daughter (blaise zabini + tracey davis) »  bloody revenge
burke's daughter (mr. burke & mrs. borgin) » джем
chelsea longbottom(neville longbottom + hannah abbott) » валенсия
martha macmillan (ernie macmillan + romilda vane) » фисташка
rosier's son (evan rosier & smb from france) » red flag

matthew bell » пондикус
boyd holbrook » white noise
austin butler » admins
andrew garfield » admins
paul boche » эйдэн
clémence poesy » эйден; нужные
sky ferreira » she
emilia clark » адиоуз
rachel bilson  » my dying bride
cara delevingne » liberty
aaron taylor johnson » liberty; нужные
emily browning » чай
kaya scodelario » squishy
holland roden » june
saoirse ronan » дочь вейлы
daniel sharman » dauntless
bill skarsgard » creed
adelaide kane » сказка
gabriella wilde » сказка; нужные
dylan o'brien » skillet
shailene woodley » stark
molly quinn » on my way
danila kovalev » Sanguis
zoe sugg, léa seydoux » cockies
antonia thomas »  bloody revenge
taissa farmiga » джем
max irons » джем; нужные
annasophia robb » валенсия
teresa oman » спички
freya mavor » фисташка
evan peters » фисташка; нужные
gaspard ulliel » red flag
jacquelyn jablonski » red flag; нужные
keegan allen » red flag; нужные
lily collins » Эли
logan lerman» Эли; нужные

Код:
роль [size=8](в скобках родители, если вы выбрали их лично)[/size] » ваш ник
внешность на англ » ваш ник

ДЕТЯМ-КАНОНАМ, НАПИСАННЫМ РОУЛИНГ, ВРОДЕ ДЖЕЙМСА ПОТТЕРА МЛ И ТАК ДАЛЕЕ, УКАЗЫВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ НЕ НУЖНО!

0

2

касатки, я передумала насчёт кински, давайте лучше скай с:

Код:
sky ferreira » she

0

3

she
поменяли
http://savepic.org/2081945.gif

0

4

скажите, никому уже не нужна какая-нибудь девушка/подруга/сестра?
вы мне нравитесь, а мыслей в голове - ноль.

0

5

снитч написал(а):

скажите, никому уже не нужна какая-нибудь девушка/подруга/сестра?
вы мне нравитесь, а мыслей в голове - ноль.

администраторам, т.е. мне и Джеймсу никто пока не нужен, но у нас есть еще ребята, о которых я ничего не могу сказать (пока что). может быть, мистер Нотт не против будет видеть младшую сестру  http://fc03.deviantart.net/fs27/f/2008/033/7/3/_smile2__by_crula.gif а еще нам нужна Лили, сестра Джеймса  http://fc07.deviantart.net/fs27/f/2008/031/9/6/_3_by_crula.gif

0

6

Доброго вечера)
У меня есть готовый образ (плюс анкета) на Лили, которую я очень люблю) думаю, что наверное хотела бы придержать роль..) но перед этим хотелось бы уточнить в целом когда планируется общее открытие форума и какой задумывается сюжет? или все еще на стадии разработки..?)

0

7

Эли написал(а):

Доброго вечера)
У меня есть готовый образ (плюс анкета) на Лили, которую я очень люблю) думаю, что наверное хотела бы придержать роль..) но перед этим хотелось бы уточнить в целом когда планируется общее открытие форума и какой задумывается сюжет? или все еще на стадии разработки..?)

вечера  http://fc06.deviantart.net/fs25/f/2008/033/b/e/_yesmouth__by_crula.gif
скажем честно - все на стадии разработки, для нас сейчас главное уловить, насколько будут заинтересованы люди в новом проекте.
по поводу сюжета: не хотим вдаваться в сплошное кровопролитие, но и все светлым и и радужным делать не собираемся. будем думать, ждать идей, ждать людей <3

0

8

white noise
очень интересная идея открываться до того, как все разработано, потому что тогда будущие персонажи вроде как смогут поучаствовать в непосредственном создании сюжета и ролевой в целом) мне нравится..)
с другой стороны как-то просто немножко боязно приходить, вдруг потом накрутится сюжет или отношения в стиле санты-барбары, что никак не впишешься со своим персонажем, хоть он и канонический)

0

9

Эли написал(а):

с другой стороны как-то просто немножко боязно приходить, вдруг потом накрутится сюжет или отношения в стиле санты-барбары

такого точно не будет. сюжет - это просто примерный набросок того, что будет происходить в игре - события, даты, факты, ситуация в магическом мире, в школе и так далее. мы не будем затрагивать персонажей, если только кто-то сам не проявит желания оказаться той или иной фигурой сюжета.
не путайте сюжет и личные квесты игроков  [взломанный сайт]
и да, это же всего лишь тестовик с:

0

10

Хорошо)
Тогда придержите Лили, будьте добры*____*

0

11

Код:
Rose Jane Weasley » my dying bride

придержите-ка мне ее

0

12

Код:
rachel bilson  » my dying bride

0

13

ох, как обидно, что сова с паролем затерялась по дороге, и не достигла адресата! можете пожалуйста поменять пароль liberty?^^
ребята, все-таки чудеса существуют! только я подумала о том, что как было бы здорово, если бы открылась новая ролевая по Гарри Поттеру, как я наткнулась на вас) такое атмосферное и трогательное вступление, которое заставляет бабочек в животе порхать, хочется выхватить палочку и левиосить направо и налево^^ грызть каменные кексы Хагрида, сидеть у черного озера и устраивать с Пивзом состязания в шалостях.
очень хочу поскорее начать новые волшебные приключения! поэтому спешу занять роль мисс Вуд (дочку Оливера и Алисии Спиннет), и хотела бы присоединиться в качестве модератора) обязательно предоставлю примеры работ мелкой графики и текста)

Код:
wood's daughter  (oliver wood and alicia spinnet » liberty

с внешностью пока не могу определиться :S

0

14

Эли написал(а):

Хорошо)
Тогда придержите Лили, будьте добры*____*

Лили придержим, только нужно было в код оформить

my dying bride написал(а):

придержите-ка мне ее

держим :з спасибо за код

liberty1 написал(а):

ох, как обидно, что сова с паролем затерялась по дороге, и не достигла адресата! можете пожалуйста поменять пароль liberty?
ребята, все-таки чудеса существуют! только я подумала о том, что как было бы здорово, если бы открылась новая ролевая по Гарри Поттеру, как я наткнулась на вас) такое атмосферное и трогательное вступление, которое заставляет бабочек в животе порхать, хочется выхватить палочку и левиосить направо и налево^^ грызть каменные кексы Хагрида, сидеть у черного озера и устраивать с Пивзом состязания в шалостях.
очень хочу поскорее начать новые волшебные приключения! поэтому спешу занять роль мисс Вуд (дочку Оливера и Алисии Спиннет), и хотела бы присоединиться в качестве модератора) обязательно предоставлю примеры работ мелкой графики и текста)

с внешностью пока не могу определиться :S

поменял пароль на 1122 вам :з
спасибо большое, мы сами очень долго пытались найти свое место на просторах мира Гарри Поттера, но ничего не получалось. а теперь мы, вроде как, собираемся сделать свой уголочек. очень ждем ваши работы и держим роль!

0

15

пондикус
благодарю^^
уверена, это будет очень уютный и теплый уголок :3
ох, я определилась с внешностью))

Код:
cara delevingne » liberty

Отредактировано liberty (2014-04-12 01:26:46)

0

16

Хожу-хожу вокруг вас второй час, облизываюсь. Ребят, вы невероятные. Нет, правда. Я так давно мечтала поиграть на форуме где атмосфера пропитана духом потрясающего Гарри Поттера и искрится от волшебства. Форумы, которые есть сейчас, это все не то и все там не так. А у вас! Видимо нашла я свое счастье. Даже если счастье пока на тестовике.

Код:
Emily Browning » чай
Код:
Fawley daughter (Sullivan Fawley + Millicent Bulstrode) » чай

Отредактировано чай (2014-04-12 09:44:19)

0

17

доброго времени суток, прелестные.
вы бесконечно мне нравитесь, правда, но, к сожалению, 3 поколение редко когда меня вдохновляло. однако, в вас я вижу что-то чувственное, отличающее от других.
можно попросить придержать мне внешность?

Код:
jennifer lawrence » пересмешница

0

18

ребята, хорошие такие
вдохновляющие

очень хочу к вам
кто в сюжете на данный момент наиболее нужен? о:

0

19

liberty
чай
спасибо за примеры, чудесные. мы обязательно учтем вас, но еще подумаем.
если вам не сложно - отправьте в ЛС свою связь, если есть вк, то вообще чудесно (там удобнее делать конференции). http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

пересмешница
к сожалению, мы не сможем осуществить вашу просьбу - дизайнер стушевался и закрылся в себе, лол.
но в любом случае, удачи вам и ждем вас у себя http://fc06.deviantart.net/fs24/f/2008/031/7/1/_tongue_wink__by_crula.gif

сплин написал(а):

кто в сюжете на данный момент наиболее нужен? о:

доброго. будет логично, если я отвечу, что нужны каноны, но... нужны, по сути, все. и девочки и мальчики. вам кто ближе? [взломанный сайт]

***
всем держим внешности, но просим помнить, что мы ждем регистрации. внешности гостей отмечаются звездочкой, и спустя 12 часов удаляются. мы следим за списком, хи.

0

20

да тут такое дело
я прошла тест на поттермо и мой персонаж - слизеринка
я даже не знаю, чьими родителями ее можно написать

0

21

сплин написал(а):

да тут такое дело
я прошла тест на поттермо и мой персонаж - слизеринка
я даже не знаю, чьими родителями ее можно написать

а вы собираетесь именно на поттермо ориентироваться?
т.е. делать персонажа по себе? это же не обязательно [взломанный сайт]
если вы хотите слизеринку, но у вас трудности с выбором родителей, то, допустим, из слизеринцев-папочек еще есть мистер Флинт, Пьюси, Забини с:

0

22

не-а, не по себе. регистрировалась на поттермо и отвечала за своего персонажа. :ъ
ибо самой нужно было бы слишком долго определяться.

окей, допустим, если я беру пьюси в отцы, то кого мне взять на внешность? каю скоделарио или сару болджер?

0

23

сплин написал(а):

и отвечала за своего персонажа. :ъ
ибо самой нужно было бы слишком долго определяться.

кстати, да, близкая тема http://fc06.deviantart.net/fs25/f/2008/033/b/e/_yesmouth__by_crula.gif

сплин написал(а):

если я беру пьюси в отцы, то кого мне взять на внешность? каю скоделарио или сару болджер?

скажу, что мне более симпатична кая //да-да, и мне не стыдно//, если вы хотите выделиться оригинальностью, то лучше взять сару //так как она известна далеко не всем//, но если у вас получится незаштампованная кая, тоже выйдет славно http://fc06.deviantart.net/fs25/f/2008/033/b/e/_yesmouth__by_crula.gif
и да, мы будем ждать вашу регистрацию, если вы решите присоединиться к нам <3

0

24

ну, тогда, вот так :з
сейчас буду с вами С:

Код:
kaya scodelario » сплин
Код:
pucey daughter (adrian pucey + daphne greengrass) » сплин

0

25

я тут это, ступила
верхнее не вставляйте хд

Код:
kaya scodelario » squishy
Код:
pucey daughter (adrian pucey + daphne greengrass) » squichy

0

26

броза просит придержать еще и holland roden
держите пока со звездочкой, она потом сама отметится :з

0

27

squishy написал(а):

я тут это, ступила
верхнее не вставляйте хд

держим с:

squishy написал(а):

броза просит придержать еще и holland roden
держите пока со звездочкой, она потом сама отметится :з

ждем девушку, да, пускай отметится обязательно
[взломанный сайт]

0

28

Доброго дня. Есть несколько вопросов игрового и не очень характера:
- Насколько зверски будет соблюдаться канон? В смысле, возможны ли какие-то изменения/послабления или же каждая буква будет вычищена и выбелена, чтобы ни соринки (никаких возможных разводов канонических пар, никаких внебрачных детей, никаких детей канонов в принципе, кроме жестко закрепленного списка и т.п.)? Вообще насколько гибка будет система ввода новых семей/каких-нибудь чудных, но вписывающихся в логику мира приблуд?
- Окончательный ли это вариант дизайна? Не будет ли увеличен размер шрифта?
- На какой объем водянистости/"раскрытиеперсонажности"/профессоролитературности будет рассчитан проект? Проще - каковы будут ограничения по строчкам-символам (сюда же включен вопрос из серии "Мы, конечно, написали в правилах, что любой, но лучше бы вы, игроки, негласно писали не менее 100500 символов, иначе валите нахрен с песочницы"))

0

29

добра, волшебные :з
/это для меня холлэнд держали/
у меня есть вот какой вопрос: можно ли сделать дочь селвинов? просто, в каноне не упоминалось, были ли дети у приспешника тёмного лорда с такой фамилией.

Код:
holland roden » june

0

30

Sanguis
доброго.

Sanguis написал(а):

- Насколько зверски будет соблюдаться канон? В смысле, возможны ли какие-то изменения/послабления или же каждая буква будет вычищена и выбелена, чтобы ни соринки (никаких возможных разводов канонических пар, никаких внебрачных детей, никаких детей канонов в принципе, кроме жестко закрепленного списка и т.п.)? Вообще насколько гибка будет система ввода новых семей/каких-нибудь чудных, но вписывающихся в логику мира приблуд?

слишком много вопросов, я постарался обобщить...
смотря кого вы хотите ввести. допустим, мы однозначно против внезапных детей Снейпа, или сыновей Лорда, но, допустим, внебрачные дети канонов - бастарды / сквибы, да, такое вполне может быть. по поводу разводов уже сложнее, как мне кажется, брак чистокровных волшебников крепок и нерушим даже несмотря на возможные "гуляет налево" и так далее. аристократы, все дела, но их, опять же, в мире Роулинг можно пересчитать по пальцам.
но мне кажется, вас беспокоит не это. лучше расскажите о своей задумке (можно в лс, чтобы не растягивать гостевую) и мы обсудим все лично с:

Sanguis написал(а):

- Окончательный ли это вариант дизайна? Не будет ли увеличен размер шрифта?

это абсолютно тестовый дизайн. десяточка прописывалась рандомно, потому что выглядит более колоритно и как-то привычнее для нас, но тут мы еще будем думать с:
а на третий вопрос вам ответит пондикус
http://doodoo.ru/smiles/ulibka2/s294.gif

0


Вы здесь » don't be scared [hp: new generation] » oh, children » you're a wizard, harry [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно