Вверх страницы
Вниз страницы

don't be scared [hp: new generation]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » don't be scared [hp: new generation] » oh, children » you're a wizard, harry [гостевая]


you're a wizard, harry [гостевая]

Сообщений 151 страница 180 из 214

1

http://funkyimg.com/i/GJjn.png
Blue Foundation – Bonfires

Одним прохладным осенним утром ты идешь по старому парку, загребая желтые листья ногами, пиная небольшие камешки и подставляя лицо слабому ветерку. Что принесет этот день? Что будет дальше? Это не те вопросы, которыми обычно интересуются подростки 21 века. Живи моментом, так? Как будто это имеет значение. Может быть, это утро - единственный момент за весь день, когда ты можешь остаться наедие с собой и своими мыслями, уединившись в холодном, но уютном парке, спрятавшись от проблем, врагов и иногда надоедающих друзей. Уже через пару часов ты вернешься в гостиную факультета, пропахшую дымом от камина, встретишь заспанных однокурсников и серьезных вечно бдящих учителей. А пока наслаждайся моментом.

Бредя по снегу, заваливающемуся в коротковатые ботинки, и размышляя о чем-то важном, ты не успеваешь сообразить и падаешь в самый огромный сугроб на территории Хогвартса. Интересно, кто же подсобил... Ну, конечно, это твои верные друзья или не менее верные враги. Они заливисто смеются, прыгая вокруг тебя, похожего на новый сугроб, и вовсе не стремятся помочь из него выбраться. Но ты не злишься, верно? Без этого жизнь была бы скучной. Только сам, с трудом переваливаясь, вылезаешь и отряхиваешься, не переставая улыбаться, чтобы позже сделать то же самое со своим другом. Такая сладкая месть.

Как-то после обеда ты шлепаешь в хижину к Хагриду, чтобы отдать так напрасно порученное тебе средство от плотоядных слизняков. Лужи уже повсюду, потому что третий день солнце палит как ненормальное. Ты вряд ли задумался обуть что-то более резиновое, чем твои старенькие кеды, а уж про никогда не получающееся у тебя заклинание на влагостойкость вообще говорить не стоит, поэтому сейчас ты уже не разбираешь дороги, собирая все лужи в округе. Кое-где пробивается еще светлая, но уже сочная травка, а ты не можешь перестать подставлять лицо солнцу, по которому так истосковался за осень и зиму. Хочется присесть на лавочку с хорошей книгой или веселыми друзьями, но Хагрид ждет. Поэтому ты упрямо шагаешь вперед, иначе съеденная капуста будет на твоей совести.

Хочется смеяться, бегать вокруг озера и валяться на траве. Ходить к Хагриду в гости на чай, прохлаждаться в замке, пока все заняты делом, наедаться на ужин так, что единственным желанием становится поскорее лечь спать. Но экзамены не дают покоя, ты только берешь кучу учебников и идешь в Большой зал набираться тех знаний, что не были усвоены за целый год. Было бы все так просто, как всем того хочется... Когда все будет позади, ты соберешь свои вещи, с трудом запихивая их в чемодан, попрощаешься с друзьями. Впереди будет целых два месяца в окружении только семьи. И никакой магии, возможно, если тебе не так повезло. А пока... Пока ты здесь, в Хогвартсе, в своем втором доме. И никто, никто и никогда не сможет его у тебя отнять.

Ты - тот самый человек, кого можно было бы описать словами выше. И именно ты можешь стать частью истории Хогвартса. Каждый человек важен. Каждый складывает историю, которая, соединяясь нитками событий, перерастает во что-то большее. Стань частью общей жизни Хогвартса.

»» для того, чтобы придержать роль или внешность, нужно зарегистрироваться.
»» на данный момент мы нуждаемся в нескольких модераторах. если вы готовы стать частью нашего мира - расскажите о себе в свободной форме и предоставьте примеры своих работ. разделить руководство будущего проекта мы сможем с людьми, которым сможем довериться.
»» будущий проект будет по тематике гарри поттер; третье поколение, дети. игровое время: 2022 год. система игры будет эпизодической.
»» мы действительно хотим создать этот проект, но ничто не рождается без поддержки, правда? мы будем рады видеть вас в нашей чайной комнате, проще говоря, во флуде.
»» нам хочется того волшебства и уюта, который царил на ролевых по данной тематике пару лет назад. тогда и персонажи казались более настоящими, и истории были более живыми, и атмосфера была дышащей. если вы являетесь игроком того поколения, вы наверняка поймете наш замысел, но даже если это вам ново - добро пожаловать.


придержанные роли

придержанные внешности

james sirius potter » пондикус
scorpius malfoy » white noise
nott's son (theodore nott + pansy parkinson) » эйдэн
peakes's daughter (jimmy peakes + smb) » she
professor of astronomy (madame rosmerta granddaughter) » адипоуз
lily luna potter » Эли
rose jane weasley » my dying bride
wood's daughter (oliver wood + katie bell) » liberty
fawley's daughter (sullivan fawley + millicent bulstrode) » чай
agnes pucey (adrian pucey + daphne greengrass) » squichy
agatha selwyn (*** selwyn + morag masdougal) » june
dominique weasley » дочь вейлы
janus flint (hestia carrow&marcus flint) » dauntless
bole's son (mr. bole + muggle) » creed
finnigan's daughter (seamus finnigan + demelza robins) » сказка
hugo weasley » skillet
montague's daughter (graham montague & marietta edgecombe) » on my way
flavia & cornelia mclaggen (cormac mclaggen + smb) » cockies
zabini's daughter (blaise zabini + tracey davis) »  bloody revenge
burke's daughter (mr. burke & mrs. borgin) » джем
chelsea longbottom(neville longbottom + hannah abbott) » валенсия
martha macmillan (ernie macmillan + romilda vane) » фисташка
rosier's son (evan rosier & smb from france) » red flag

matthew bell » пондикус
boyd holbrook » white noise
austin butler » admins
andrew garfield » admins
paul boche » эйдэн
clémence poesy » эйден; нужные
sky ferreira » she
emilia clark » адиоуз
rachel bilson  » my dying bride
cara delevingne » liberty
aaron taylor johnson » liberty; нужные
emily browning » чай
kaya scodelario » squishy
holland roden » june
saoirse ronan » дочь вейлы
daniel sharman » dauntless
bill skarsgard » creed
adelaide kane » сказка
gabriella wilde » сказка; нужные
dylan o'brien » skillet
shailene woodley » stark
molly quinn » on my way
danila kovalev » Sanguis
zoe sugg, léa seydoux » cockies
antonia thomas »  bloody revenge
taissa farmiga » джем
max irons » джем; нужные
annasophia robb » валенсия
teresa oman » спички
freya mavor » фисташка
evan peters » фисташка; нужные
gaspard ulliel » red flag
jacquelyn jablonski » red flag; нужные
keegan allen » red flag; нужные
lily collins » Эли
logan lerman» Эли; нужные

Код:
роль [size=8](в скобках родители, если вы выбрали их лично)[/size] » ваш ник
внешность на англ » ваш ник

ДЕТЯМ-КАНОНАМ, НАПИСАННЫМ РОУЛИНГ, ВРОДЕ ДЖЕЙМСА ПОТТЕРА МЛ И ТАК ДАЛЕЕ, УКАЗЫВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ НЕ НУЖНО!

0

151

Sanguis написал(а):

Девушка джем и вьюнош Sanguis нагло договорились меж собой поделить места старост Рейвенкло.
Нужно/можно этот момент где-то отметить или просто будет иметься в виду при переходе на "чистовой" форум?

постараемся не забыть и сразу отметить, что есть уже претенденты
http://doodoo.ru/smiles/ulibka2/s294.gif

0

152

во внешности сами знаете кому richard madden http://savepic.net/1894082.gif

0

153

адипоуз написал(а):

во внешности сами знаете кому richard madden

уже добавили
http://savepic.net/1867462.gif

0

154

вы мне очень нравитесь
и я жду, когда вы откроетесь
да
< 3

0

155

coupdetat написал(а):

вы мне очень нравитесь
и я жду, когда вы откроетесь
да
< 3

спасибо, нам приятно
вы всегда можете присоединиться к нам, мы иногда ведем милые беседы в болталке
лав энд саппорт
[взломанный сайт]

0

156

white noise, вообще я бы с удовольствием, только проясните мне парочку вопросов: третье поколение - прекрасно, а игра где планируется вестись, в школе по большей части или вне ее стен? если мой персонаж уже вылезет из коротких штанишек, ему будет что и с кем, и как?
ну и второе - а уровень упоротости у вас какой? при написании анкет/постов мостли, во флуде мы все горазды. а то я любитель, знаете ли, запрещенных практик вроде постмодернистских выкрутасов, не хотелось бы никого неприятно удивлять

0

157

coupdetat написал(а):

а игра где планируется вестись, в школе по большей части или вне ее стен? если мой персонаж уже вылезет из коротких штанишек, ему будет что и с кем, и как?

по большей части в школе, да, но по сюжету у нас планируется затронуть и более взрослых персонажей. оговорюсь сразу, что мы не планируем сильно затрагивать политику и никаких восстаний ПС тоже не планируем.

coupdetat написал(а):

ну и второе - а уровень упоротости у вас какой? при написании анкет/постов мостли, во флуде мы все горазды. а то я любитель, знаете ли, запрещенных практик вроде постмодернистских выкрутасов, не хотелось бы никого неприятно удивлять

поясните это, пожалуйста, а то мы немножечко недопоняли вас ;D
то есть, вы про речевые обороты, все с маленькой буквы или про оформление a la н_е_ж_н_о_с_т_ь в глазах и н а к о н ч и к а х п а л ь ц е в?
или я не понял совсем - можете продемонстрировать под скрытым текстом на примере о чем именно вы с:

0

158

white noise, довольно грустно на старости лет осознать, что ты похож на человека с нежностью в глазах и чем-то там еще на кончиках пальцев
но судить вам, а вдруг это я чего-то недопонимаю

0

159

coupdetat написал(а):

довольно грустно на старости лет осознать, что ты похож на человека с нежностью в глазах и чем-то там еще на кончиках пальцев
но судить вам, а вдруг это я чего-то недопонимаю

я не хотел вас задеть или что-то вроде, вы что. нежность пришла сама по себе
постмодернизм на то и постмодернизм, чтобы у каждого человека было свое видение этого самого постмодернизма, нет? [взломанный сайт]
у вас хорошая манера письма, мне нравится, не думаю, что это будет камнем преткновения, по крайней мере я это воспринимаю адекватно, но тут уж индивидуально, не могу сказать за всех людей
не бойтесь, вас поймут и примут
http://savepic.net/1894082.gif

0

160

white noise, я все же предпочитаю хотя бы псевдоинтеллектуальные цитатки из фолкнера, у меня с нежностью как-то не очень. но коль скоро вас все устраивает, не могли бы вы придержать майкла питта? не хотелось бы, чтобы внешность вдруг увели, у меня тут шизофрения на почве желания поиграть этим джентльменом уже развилась. правда, мне надо переговорить с партнером, но если вдруг какие непредвиденные ситуации, я вам сразу скажу, чтобы внешность зря не пылилась

0

161

coupdetat написал(а):

не хотелось бы, чтобы внешность вдруг увели, у меня тут шизофрения на почве желания поиграть этим джентльменом уже развилась.

не серчайте на нежность, она же нежность
придержим питта, будем ждать вас, и, все-таки, у нас равное правило для всех, кто хочет придержать внешность/роль - регистрация и придержание по коду, исключений не делаем даже для знакомых. не мы такие, жизнь... ну, да.
надеемся, что у вас получится к нам прийти http://fc03.deviantart.net/fs26/f/2008/033/3/b/_sure__by_crula.gif

0

162

white noise написал(а):

wood's daughter (oliver wood + alicia spinnet) » liberty

я тут решила, что Кэти Бэлл как-то больше Оливеру подходит^_^ можно Алисию на нее заменить? http://savepic.net/1894082.gif

0

163

liberty написал(а):

я тут решила, что Кэти Бэлл как-то больше Оливеру подходит^_^ можно Алисию на нее заменить?

заменили с:

0

164

white noise
спасибо :з http://savepic.org/2055321.gif

0

165

http://savepic.net/1895106.gif  в общем, все поменялось, а посему

Код:
professor of astronomy [size=8](madame rosmerta granddaughter)[/size] » адипоуз
emilia clark » адиоуз

Отредактировано адипоуз (2014-04-16 11:45:25)

0

166

адипоуз
нам жаль терять роксану... /минутка скорби/
держим
[взломанный сайт]

0

167

Код:
teresa oman » спички

придержите с:

0

168

спички
держим чудесную за вами
http://savepic.org/2081945.gif

0

169

Я хочу к вам. Прямо очень.
Кому-нибудь нужна мать?
Говорят, что волшебники стареют дольше, поэтому может ли подойти внешность женщины тридцати лет на персонажа лет тридцати шести?

0

170

Здравствуйте, такой вот вопросик, а у вас на ролевой будут допустимы гомосексуальные отношения? Или вы за детский мир и прочие-прочие? хд

0

171

Owl написал(а):

Я хочу к вам. Прямо очень.
Кому-нибудь нужна мать?
Говорят, что волшебники стареют дольше, поэтому может ли подойти внешность женщины тридцати лет на персонажа лет тридцати шести?

добрый день <3
я бы вам предложил прийти моей мамой (миссис Малфой), но... но...
смотря, какую сторону вы хотите занять - бывшую положительную или бывшую отрицательную с:

звёздный написал(а):

Здравствуйте, такой вот вопросик, а у вас на ролевой будут допустимы гомосексуальные отношения? Или вы за детский мир и прочие-прочие? хд

доброго, рейтинг форума будет допускать и такие отношения
с:

0

172

white noise отото просто как вы меня порадовали хд
И с канонами это возможно или не желательно?
И ещё такой вопросик, а возможно взять внешность например Эммы Уотсон, но создав своего персонажа, а не играя канонов из фильма/книг (взрослой Гермионой)? А то подруга интересуется, а написать стесняется, пхпх

0

173

звёздный написал(а):

И с канонами это возможно или не желательно?

мы вполне допускаем вероятность того, что и каноничные герои могут быть гомосексуальными (новое поколение)

звёздный написал(а):

И ещё такой вопросик, а возможно взять внешность например Эммы Уотсон, но создав своего персонажа, а не играя канонов из фильма/книг (взрослой Гермионой)? А то подруга интересуется, а написать стесняется, пхпх

вы хотите просто взять внешность Эммы? берите, Уотсон, все-таки, не выглядит как взрослая Гермиона, которой уже около 40-ка лет
с:

0

174

white noise
я бы сыграла, но его мать - блондинка. ведь так?
у меня ими не очень получается.

0

175

owl написал(а):

я бы сыграла, но его мать - блондинка. ведь так?
у меня ими не очень получается.

а как вам рыжие? Джиневра Поттер (aka май мазер) могла бы вам подойти?

0

176

owl написал(а):

я бы сыграла, но его мать - блондинка. ведь так?
у меня ими не очень получается.

лишился я матери...
http://fc04.deviantart.net/fs27/f/2008/036/9/a/T_T_by_crula.gif

0

177

owl написал(а):

я бы сыграла, но его мать - блондинка. ведь так?
у меня ими не очень получается.

стоп. мать Скорпиуса - Астория Гринграсс, а она, вроде бы, даже брюнетка (по крайней мере, о ней никаких точных сведений, кроме сестры и факультета, нет)
а сынок в отца, хих
но вы решайте сами http://savepic.org/2081945.gif

0

178

пондикус
не потяну джинни. мне бы какую-нибудь слизеринку.
white noise
ева грин подойдет?

0

179

owl написал(а):

ева грин подойдет?

давайте сразу анджелину джоли <3
а грин ничего такая с:
и если вы правда решитесь на эту роль, то нам нужно будет связаться, чтобы согласовать биографию (хотя бы в общих чертах) с:

0

180

owl написал(а):

не потяну джинни. мне бы какую-нибудь слизеринку.

лишился я матери... [2]

0


Вы здесь » don't be scared [hp: new generation] » oh, children » you're a wizard, harry [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно