Вверх страницы
Вниз страницы

don't be scared [hp: new generation]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » don't be scared [hp: new generation] » oh, children » you're a wizard, harry [гостевая]


you're a wizard, harry [гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 214

1

http://funkyimg.com/i/GJjn.png
Blue Foundation – Bonfires

Одним прохладным осенним утром ты идешь по старому парку, загребая желтые листья ногами, пиная небольшие камешки и подставляя лицо слабому ветерку. Что принесет этот день? Что будет дальше? Это не те вопросы, которыми обычно интересуются подростки 21 века. Живи моментом, так? Как будто это имеет значение. Может быть, это утро - единственный момент за весь день, когда ты можешь остаться наедие с собой и своими мыслями, уединившись в холодном, но уютном парке, спрятавшись от проблем, врагов и иногда надоедающих друзей. Уже через пару часов ты вернешься в гостиную факультета, пропахшую дымом от камина, встретишь заспанных однокурсников и серьезных вечно бдящих учителей. А пока наслаждайся моментом.

Бредя по снегу, заваливающемуся в коротковатые ботинки, и размышляя о чем-то важном, ты не успеваешь сообразить и падаешь в самый огромный сугроб на территории Хогвартса. Интересно, кто же подсобил... Ну, конечно, это твои верные друзья или не менее верные враги. Они заливисто смеются, прыгая вокруг тебя, похожего на новый сугроб, и вовсе не стремятся помочь из него выбраться. Но ты не злишься, верно? Без этого жизнь была бы скучной. Только сам, с трудом переваливаясь, вылезаешь и отряхиваешься, не переставая улыбаться, чтобы позже сделать то же самое со своим другом. Такая сладкая месть.

Как-то после обеда ты шлепаешь в хижину к Хагриду, чтобы отдать так напрасно порученное тебе средство от плотоядных слизняков. Лужи уже повсюду, потому что третий день солнце палит как ненормальное. Ты вряд ли задумался обуть что-то более резиновое, чем твои старенькие кеды, а уж про никогда не получающееся у тебя заклинание на влагостойкость вообще говорить не стоит, поэтому сейчас ты уже не разбираешь дороги, собирая все лужи в округе. Кое-где пробивается еще светлая, но уже сочная травка, а ты не можешь перестать подставлять лицо солнцу, по которому так истосковался за осень и зиму. Хочется присесть на лавочку с хорошей книгой или веселыми друзьями, но Хагрид ждет. Поэтому ты упрямо шагаешь вперед, иначе съеденная капуста будет на твоей совести.

Хочется смеяться, бегать вокруг озера и валяться на траве. Ходить к Хагриду в гости на чай, прохлаждаться в замке, пока все заняты делом, наедаться на ужин так, что единственным желанием становится поскорее лечь спать. Но экзамены не дают покоя, ты только берешь кучу учебников и идешь в Большой зал набираться тех знаний, что не были усвоены за целый год. Было бы все так просто, как всем того хочется... Когда все будет позади, ты соберешь свои вещи, с трудом запихивая их в чемодан, попрощаешься с друзьями. Впереди будет целых два месяца в окружении только семьи. И никакой магии, возможно, если тебе не так повезло. А пока... Пока ты здесь, в Хогвартсе, в своем втором доме. И никто, никто и никогда не сможет его у тебя отнять.

Ты - тот самый человек, кого можно было бы описать словами выше. И именно ты можешь стать частью истории Хогвартса. Каждый человек важен. Каждый складывает историю, которая, соединяясь нитками событий, перерастает во что-то большее. Стань частью общей жизни Хогвартса.

»» для того, чтобы придержать роль или внешность, нужно зарегистрироваться.
»» на данный момент мы нуждаемся в нескольких модераторах. если вы готовы стать частью нашего мира - расскажите о себе в свободной форме и предоставьте примеры своих работ. разделить руководство будущего проекта мы сможем с людьми, которым сможем довериться.
»» будущий проект будет по тематике гарри поттер; третье поколение, дети. игровое время: 2022 год. система игры будет эпизодической.
»» мы действительно хотим создать этот проект, но ничто не рождается без поддержки, правда? мы будем рады видеть вас в нашей чайной комнате, проще говоря, во флуде.
»» нам хочется того волшебства и уюта, который царил на ролевых по данной тематике пару лет назад. тогда и персонажи казались более настоящими, и истории были более живыми, и атмосфера была дышащей. если вы являетесь игроком того поколения, вы наверняка поймете наш замысел, но даже если это вам ново - добро пожаловать.


придержанные роли

придержанные внешности

james sirius potter » пондикус
scorpius malfoy » white noise
nott's son (theodore nott + pansy parkinson) » эйдэн
peakes's daughter (jimmy peakes + smb) » she
professor of astronomy (madame rosmerta granddaughter) » адипоуз
lily luna potter » Эли
rose jane weasley » my dying bride
wood's daughter (oliver wood + katie bell) » liberty
fawley's daughter (sullivan fawley + millicent bulstrode) » чай
agnes pucey (adrian pucey + daphne greengrass) » squichy
agatha selwyn (*** selwyn + morag masdougal) » june
dominique weasley » дочь вейлы
janus flint (hestia carrow&marcus flint) » dauntless
bole's son (mr. bole + muggle) » creed
finnigan's daughter (seamus finnigan + demelza robins) » сказка
hugo weasley » skillet
montague's daughter (graham montague & marietta edgecombe) » on my way
flavia & cornelia mclaggen (cormac mclaggen + smb) » cockies
zabini's daughter (blaise zabini + tracey davis) »  bloody revenge
burke's daughter (mr. burke & mrs. borgin) » джем
chelsea longbottom(neville longbottom + hannah abbott) » валенсия
martha macmillan (ernie macmillan + romilda vane) » фисташка
rosier's son (evan rosier & smb from france) » red flag

matthew bell » пондикус
boyd holbrook » white noise
austin butler » admins
andrew garfield » admins
paul boche » эйдэн
clémence poesy » эйден; нужные
sky ferreira » she
emilia clark » адиоуз
rachel bilson  » my dying bride
cara delevingne » liberty
aaron taylor johnson » liberty; нужные
emily browning » чай
kaya scodelario » squishy
holland roden » june
saoirse ronan » дочь вейлы
daniel sharman » dauntless
bill skarsgard » creed
adelaide kane » сказка
gabriella wilde » сказка; нужные
dylan o'brien » skillet
shailene woodley » stark
molly quinn » on my way
danila kovalev » Sanguis
zoe sugg, léa seydoux » cockies
antonia thomas »  bloody revenge
taissa farmiga » джем
max irons » джем; нужные
annasophia robb » валенсия
teresa oman » спички
freya mavor » фисташка
evan peters » фисташка; нужные
gaspard ulliel » red flag
jacquelyn jablonski » red flag; нужные
keegan allen » red flag; нужные
lily collins » Эли
logan lerman» Эли; нужные

Код:
роль [size=8](в скобках родители, если вы выбрали их лично)[/size] » ваш ник
внешность на англ » ваш ник

ДЕТЯМ-КАНОНАМ, НАПИСАННЫМ РОУЛИНГ, ВРОДЕ ДЖЕЙМСА ПОТТЕРА МЛ И ТАК ДАЛЕЕ, УКАЗЫВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ НЕ НУЖНО!

0

31

Sanguis написал(а):

На какой объем водянистости/"раскрытиеперсонажности"/профессоролитературности будет рассчитан проект? Проще - каковы будут ограничения по строчкам-символам (сюда же включен вопрос из серии "Мы, конечно, написали в правилах, что любой, но лучше бы вы, игроки, негласно писали не менее 100500 символов, иначе валите нахрен с песочницы"))

Ограничения по строкам мы не планируем такого уж зверского. Так как все мы люди, мы понимаем, что писать каждый раз по триллиону строк - это самоубийственно, так что все будет в пределах разумного. Сейчас мы не можем назвать вам конкретного числа символов, но, поверьте, вас оно не должно будет напугать. Я надеюсь.

june написал(а):

добра, волшебные :з
/это для меня холлэнд держали/
у меня есть вот какой вопрос: можно ли сделать дочь селвинов? просто, в каноне не упоминалось, были ли дети у приспешника тёмного лорда с такой фамилией.

Доброго дня :з
Холланд будем держать за вами.
В принципе, ограничений на это нет, так как Роулинг мало кому приписала детей. Вы можете взять его дочь, но суть в том, что нужно будет учесть тот факт, что этот человек, скорее всего, сидит в Азкабане, если еще не умер там, так как вряд ли после войны приспешники Волдеморта так просто могли бы расхаживать по миру. Если вы сможете адекватно все это объяснить, то вэлком, мы только рады будем.

0

32

пондикус
спасибо с:
нет, у меня была несколько другая идея. допустим, у этого каноничного селвина был сын, учившийся в одно время с поттером, или года на два постарше, который впоследствии стал отцом моей героини. если такое возможно, то держите мне:

Код:
selwyn daughter [size=8](*** selwyn + morag macdougal)[/size] » june

0

33

:D Не, ну дети снейпа и бегающий за юбками Волдеморт это сильно, конечно, но слишком смешно ))
Да нет, конкретных жестких задумок у меня пока нет, я присматриваюсь только, оттого и вопросы ) Но таки да, меня интересует, возможно ли ввести в игру пусть не древнюю, но на указанный момент уже считающуюся чистокровной, неканоническую семью. Я не имею в виду, что вот в это вцеплюсь всеми лапами, но как возможную базу тоже рассматриваю (т.к. шут их разберет, кто как и с кем переженился, особенно если не вникал во второстепенные материалы типа того же поттермора или гп-вики)

Окай, спасибо )

0

34

june
Неплохая идея. Если хорошо раскроете персонажа с такой родословной - будет вообще прекрасно. Держим :з

0

35

Sanguis написал(а):

Но таки да, меня интересует, возможно ли ввести в игру пусть не древнюю, но на указанный момент уже считающуюся чистокровной, неканоническую семью.

но в любом случае, чистокровных семей воистину очень мало. по крайней мере из магической Британии с: естественно, я не могу вам сказать жесткое "нет, ни в коем случае", потому что всему есть исключения, но нужно думать здраво. даже Блэки и Малфои, бьющиеся за свою чистокровность, не такие голубокровые как всем кажется. им просто очень хочется такими быть http://fc05.deviantart.net/fs26/f/2008/038/4/9/_nod__or__yes__by_crula.gif
если что, ждем ваших суждений в лс :з

0

36

ребят, у меня вот какой вопрос: можно ли имя придержать? с:

0

37

june написал(а):

ребят, у меня вот какой вопрос: можно ли имя придержать? с:

конечно, запишем вас не как selwyn daughter, а с именем

0

38

пондикус написал(а):

конечно, запишем вас не как selwyn daughter, а с именем

о, отлично
запишите тогда
как agnes pucey

мы вас задолбали, сто процентов

0

39

пондикус написал(а):

конечно, запишем вас не как selwyn daughter, а с именем

Код:
agatha selwyn [size=8](*** selwyn + morag masdougal)[/size] » june

0

40

squishy написал(а):

о, отлично
запишите тогда
как agnes pucey

мы вас задолбали, сто процентов

да норм все, вы пришли, и мы рады :з

june
сделано :з

0

41

Код:
 dominique weasley» дочь вейлы

здравствуйте, придержите мне, пожалуйста, эту девушку, я позже зарегистрируюсь. и помогите, пожалуйста, с выбором внешности)

0

42

дочь вейлы написал(а):

здравствуйте, придержите мне, пожалуйста, эту девушку, я позже зарегистрируюсь. и помогите, пожалуйста, с выбором внешности)

тамблер предлагает freya mavor
а я от себя могу предложить annasophia robb, karen gillan, marnie harris, ginta lapina, rosie tupper, imogen poots, lily collins, saoirse ronan. и все, наверное о:

0

43

дочь вейлы написал(а):

помогите, пожалуйста, с выбором внешности)

могу предложить yuliana dementyeva
очень красивая малоизвестная девочка, к тому же, очень походит на флёр с:

0

44

доброе утро) подскажите, пожалуйста, никому, случайно, не нужен брат/друг/в пару? предпочитаемые внешности (не означает, что эти и только эти, я не привередливый хд) дэниэл шарман, майкл фьордбек, дэвид ламберт.

0

45

dauntless
добра)

а есть предпочтения в курсе и факультете?

0

46

dauntless написал(а):

доброе утро) подскажите, пожалуйста, никому, случайно, не нужен брат/друг/в пару? предпочитаемые внешности (не означает, что эти и только эти, я не привередливый хд) дэниэл шарман, майкл фьордбек, дэвид ламберт.

знаете что
я хотела себе дэниэла прописать :з
и мне кажется, что я вас знаю, кстати :з
в пару прописать, если что.

0

47

чай
курс 6-7
факультет.. без разницы, думаю но слишком добрые/мягкие/пушистые/наивные/невинные прямо ангелочки у меня не выходят хд

0

48

dauntless
Слизерин, 7 курс. Внук тех самых Кэрроу.

dauntless написал(а):

но слишком добрые/мягкие/пушистые/наивные/невинные прямо ангелочки у меня не выходят хд

таким персонаж как раз и не получится.

у вас есть скайп/аська?)

0

49

squishy
а поподробней можно?хд
чай
651537552 ждуу хд

0

50

dautless написал(а):

а поподробней можно?хд

ну, у меня есть определенный сюжет, ядумаю.
с отношениями. персонаж почти проработан, мой ;)

мне тоже нужно написать в аську? ахаха

0

51

squishy
если вас не затруднит хдд

0

52

dauntless
девочку в пару вы себе явно найдёте, а хорошая подруга Вам не нужна? ;)

0

53

june
ахахах нужна, конечно, грех отказаться же хдд

0

54

dauntless написал(а):

dauntless

я добавилась, лол

0

55

dauntless
тогда, я тоже добавляюсь или тут всё обсудим?)

0

56

june
добавляйтесь, жду))

0

57

поменяйте мне пароль, пожалуйста)

0

58

дочь вейлы, роль держим, ждем регистрацию. Вам уже помогли с внешностью, но если будут какие-то трудности, пишите, попробуем надумать что-то еще
http://fc06.deviantart.net/fs25/f/2008/033/b/e/_yesmouth__by_crula.gif

0

59

dauntIess написал(а):

поменяйте мне пароль, пожалуйста)

1122, пожалуйста
http://doodoo.ru/smiles/ulibka2/s294.gif

0

60

не могу пока определиться, придержите, пожалуйста, этих дух дам к очаровательной Доминик, если можно)

Код:
anna sophia robb, saoirse ronan» дочь вейлы

0


Вы здесь » don't be scared [hp: new generation] » oh, children » you're a wizard, harry [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно